Яркие, красочные витрины – неотъемлемый атрибут любого успешного магазина. От того, насколько удачно они оформлены, напрямую зависят объемы продаж, ведь главная их задача – привлекать как можно больше клиентов. Но проблема в том, что этот важный рекламный элемент нуждается в тщательном уходе, ведь сквозь запыленное, покрытое пятнами и отпечатками рук стекло покупателю сложно рассмотреть представленные на витрине товары.

Пыль, копоть и собаки

Ухаживать за большими наружными витринами действительно сложно. Сама атмосфера города не располагает к чистоте – пыль, грязь и копоть так и норовят «прилипнуть» к свежевымытой поверхности, сводя на нет труды штатных уборщиц. Проблем добавляют и животные – собаки почему-то очень любят прижиматься носом к стеклам, оставляя после себя неопрятные потеки, а маленьким детям трудно устоять и не оставить на поверхности отпечатки своих маленьких ладошек.

При таких раскладах персоналу магазина приходится целый день бегать со стремянкой, тряпками и моющими средствами, чтобы витрины магазина не теряли своей привлекательности. Утомительное занятие, не так ли? Но вырваться из этого порочного круга бесконечного мытья можно, достаточно лишь призвать на помощь профессионалов.

Гуру клининга

Сегодня услуги профессионального клининга по уборке помещений любой площади, пользуются большой популярностью. Это не удивительно – в распоряжении профессионалов всегда есть мощные промышленные средства, с помощью которых можно в разы быстрее ликвидировать любой беспорядок. Особенно если речь идет о витринах. Ведь для специалистов, прошедших подготовку и имеющих соответствующие сертификаты, не составит труда навести лоск на хрупкой поверхности, а специальное снаряжение позволит очистить от грязи витрины и вывески любых конструкций и размеров, включая те, что находятся на большой высоте или сокрыты металлической решеткой.

Преимущества профессиональной очистки

Почему все-таки стоит вызвать клинеров, а не тратить драгоценные часы своего времени на самостоятельное мытье огромных стеклянных поверхностей? Преимущества очевидны:

  • профессионалы используют специализированные моющие средства, которые качественнее и быстрее обычных растворяют как органические, так и неорганические загрязнения, в том числе краску и цемент.
  • в распоряжении специалистов-клинеров мощная техника и инструменты, которые с легкостью удалят грязь из самых труднодоступных мест
  • в услугу профессиональной очистки окон и витрин входит не только мытье самой стеклянной поверхности, а и рам, откосов и подоконников
  • помимо очистки от загрязнений стеклянная поверхность тщательно полируется, что придает ей неповторимый блеск. Да и «эффект чистоты» сохранится намного дольше, поскольку специальные чистящие средства повышают сопротивляемость поверхности к воздействию внешних загрязняющих факторов.

С экономией для бюджета

Помимо очевидной экономии времени и сил, услуги клинингового агентства имеют еще один плюс – это финансово выгодно. Цены на мытье витрин весьма демократичны, а за счет длительного эффекта такой уборки вам не нужно будет обращаться к клинерам ежедневно. Достаточно заключить договор с профессиональной кампанией, и о чистоте витрин думать больше не придется. Кроме того, для постоянных клиентов у поставщиков услуги всегда действует система скидок и выгодных предложений. Приятный бонус, не так ли? Чисто, красиво, да еще и с экономией для бюджета!.