Случалось, ли у вас иногда такое, что, выглянув в окно, вы не могли понять – какое время суток, и какая погода сейчас на улице? Произойти это могло не только из-за тумана или осадков… К большому сожалению, наша атмосфера, особенно в больших городах, сейчас настолько измученная и загазованная, что порой виной «непрозрачности» окна может стать элементарная грязь.

Сотни и тысячи машин проносятся ежедневно по улицам Перми, за городом коптят заводы и фабрики, выхлопы от которых также оседают в воздухе нашего измученного города… Тут уже не до чистоты окон, самое время задуматься над тем, как оградить себя и своих детей от всех этих вредных примесей. А вот о чистоте окон пускай позаботятся специалисты.

Мытьё окон с применением промышленного альпинизма. Чистый экстрим!

Работники компании «Кристал Груп Пермь» профессионально занимаются промышленным альпинизмом. Это и есть так называемый «чистый экстрим», вернее, городской экстрим для чистоты ваших окон – одна из запрашиваемых услуг, которую оказывает наша современная клининговая компания.

Но ни в коем случае не надо беспокоиться о том, что кто-то из наших сотрудников может пострадать, спасая чистоту ваших окон. Ведь мало того, что все они (сотрудники) являются профессионалами, они еще и оснащены специальными безопасными страховками, которые обязательно защитят в случае непредвиденных обстоятельств или довольно опасных ситуаций.

Хотите, чтобы ваши окна сияли всегда – и внутри, и снаружи – тогда услуга наших профессионалов введена нами именно для вашего удовольствия! Стоимость услуг промышленных альпинистов в нашей компании – пожалуй, одна из самых приемлемых по Перми, так что вы не только сможете подарить себе чистые окна, а и сумеете сэкономить свой бюджет, или же бюджет своей компании.